Fiber Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m

Artikelnr.: FIBLCSCLWLADAPK002
Produktinformationen
19,04 € inkl. MwSt.
Produktnummer: FIBLCSCLWLADAPK002

Produkt Highlights

Adapterkabel
LC/PC / SC/PC
Farbe gelb
Länge 2 m
Singlemode 9µm

Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m

  • Adapterkabel
  • LC/PC / SC/PC
  • Farbe gelb
  • Länge 2 m
  • Singlemode 9µm
  • Faserzahl Duplex

LC-SC bzw. SC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.

Lieferumfang

  • Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m
Spezifikationen

EAN/GTIN: noEANcode
Herstellernummer (MPN): folgt

Alle technischen Details zum Produkt

Technische Daten

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: SC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Länge: 2,0 Meter
Gewicht: von der Länge ca. 35 - 790 g

Finanzierung

So einfach geht’s
1
Legen Sie Ihr Wunschprodukte in den Warenkorb
2
Wählen Sie im Bestellprozess die Zahlungsmethode “Finanzierung”
3
Schließen Sie den Finanzierungsantrag direkt online bei CreditPlus ab

Nutzen Sie unsere 0% Finanzierung und zahlen Sie den Kaufbetrag in bequemen Monatsraten. Bei einer Laufzeit von 10 Monaten (bzw. 24 Monaten bei Aktionsprodukten) entstehen dabei weder Gebühren noch Zinsen. 

Sie müssen dazu Ihre Bestellung im Checkout einfach mit der Zahlungsmethode "Finanzierung" bezahlen und dem Link der Bestellbestätigungsseite in die digitale Antragstrecke von Creditplus folgen.

Den Antrag können Sie dann komplett online ausfüllen. Wir bieten eine Vielzahl von Kamera-Finanzierungsoptionen an, damit Sie technisch immer State of the Art sind. Mit unserem Partner, der CreditPlus Bank, bieten wir Ihnen günstige Finanzierungsmöglichkeiten für Ihre Wünsche.

0 von 0 Bewertungen

Gebe eine Bewertung ab!

Teile Deine Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Preisalarm einrichten

Du möchtest informiert werden, wenn Fiber Adapterkabel LC-SC LWL gelb 2 m unter einem bestimmten Preis erhältlich ist? Dann trage bitte Deinen Wunschpreis an.

Pflichtfelder sind mit einem * markiert
14 Tage kostenlose Rücksendung
0% Finanzierung
Kostenloser Versand ab 39,- €
Inzahlungnahme oder Ankauf
19,04 € inkl. MwSt.
14 Tage kostenlose Rücksendung
0% Finanzierung
Kostenloser Versand ab 39,- €
Inzahlungnahme oder Ankauf